Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

у меня нет подхода к женскому полу боюсь знакомится как мне это перебароть?

Vladimir z Мыслитель (9455), закрыт 16 лет назад
Айвазов Г.С. Мудрец (12845) 17 лет назад
Повысить самооценку и все будет пучком!
Источник: Поверь, личный опыт, так же раньше думал как ты.
Пользователь удален Мастер (1509) 17 лет назад
ты знаешь меньше думай о бабах даже вообще забей не замечяй и тогда они сами потянутся !
Пользователь удален Мыслитель (5851) 17 лет назад
Я тебе открою маленький утренний секрет завоевания женщины... В деле завоевания женщины очень помогает чувство юмора. Объективно подтверждено строгими научными исследованиями, что смех у женщин производит благоприятные сдвиги в смысле последующего сексуального возбуждения. Смех меняет фокус внимания женщины ― внимание переключается на объект, оказавшийся источником весёлого настроения. Смех создаёт в голове женщины временную пустоту, которую можно заполнить скрытыми внушениями ...вот вам первая наметка)))
Источник: ловите плюс..симпотичный))
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
главное начать знакомиться) а там во вкус общения и знакомств войдёшь)) удачи)
Феликс Акопян Мастер (1152) 17 лет назад
согласен. главное начать знакомиться. а потом действительно входишь во вкус. лично я настолько вошел...ого! знакомился, брал телефон и забивал....дальше - к следующей)))))
хоошый способ - выпить ( но не много)... элементарно приходишь с 2-3мя друзьями в бар или клуб, пьешь там, выбираешь девушку, и на ближайшем медляке приглашаешь ее. а там все само получится....пара медляков, интересный разговор, и телефон ее у тебя в кармане... необязательно ей звонить если взял номер....для нас важен процесс.
пить надо для того чтобы избавиться от лишнего стеснения, и развязать свой язык))))
Источник: личный опыт!!!
Юлианна Ученик (194) 17 лет назад
интерестно и сколько же лет такому скромняжке? не бойся они сами тебя бояться...дерзай удачи типе!!!
Похожие вопросы