Женщины! Девушки! Вопрос!! ! к вам см. внутри

Александр Валерьевич Мастер (1562), закрыт 17 лет назад
Напрягает ли вас готовить для мужчин и мыть потом посуду и в каких случаях вас распирает накормить своего "ненаглядного"?
Дополнен 17 лет назад
Как там тебя , а этот "дим" от тебя пахнет чертом, ты согласен?
Лучший ответ
Виола Счастливая Профи (961) 17 лет назад
накормить хочется всегда, когда знаю, что голоден. Готовить напрягает, когда еды полный холодильник, а он требует чего-нибудь "вкусненького"
а вот посуду мыть поручаю посудомоечной машине!
Остальные ответы
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
не напрягает, всегда рада
bat man Мыслитель (6367) 17 лет назад
ггггг)))) так вам и надо)))
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
Нет определенно не напрегает, но бывают такие ситуации когда все просто напросто осточертело!
Дашунька Мастер (1788) 17 лет назад
когда любишь его! или просто хорошее настроение!
Алексей Мастер (1136) 17 лет назад
Извиняюсь что я влезаю.. (тут просили тока девушек ответить)
Но хочется сказать что я не понимаю парней которые очень довольны что девушки им готовят есть и моют посуду за ними.
Неужели парни не могут сами себе приготовить? и помыть за собой? Почему не мы готовим для девушек? и не мы моим за ними посуду? а ведь им так хочется сохранить свои дорогие ноготки..
Пользователь удален Гуру (4088) 17 лет назад
а я люблю готовить ,а п осуду мою и расслабляюсь:))хотя иногда бывает лень и все это понимают..
Марина Гуру (2831) 17 лет назад
нет так как готовить для Любимого это всегда приятно
juo Мыслитель (5432) 17 лет назад
люблю все делать вместе
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Я от природы обожаю работу по дому,а готовить для любимого одно удовольствие,но и работать тоже люблю,не очень хочеся становиться домохозяйкой
Пользователь удален Мудрец (13174) 17 лет назад
главное что б он это ценил....а то многие воспиринмают это как должное
Дим Мыслитель (5158) 17 лет назад
От тебя так и несёт дешёвым мужским шовинизмом
Tanya Shurupova Ученик (206) 17 лет назад
ya voobshe lyublyu ,gotovit a dlya muzha osobenno,a posudu mashinka moet,tak chto eto ne beda.A kogda odna ne gotovlyu dlya sebya tak buteri hryamkayu
Наталья Профи (502) 17 лет назад
все зависит от настроения, если его нет он почувствует, что не от души приготовлено.