Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может видеть слепой ,что зрячий не видит? душу-чистота и душонку-с гнильцой

Володя Шматко Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса- Ларчик- Ларочка Мастер (2156) 13 лет назад
слепой может видеть многое, замечательный пример в романе В. Гюго "Человек, который смеётся".
Остальные ответы
Артаван Мыслитель (9779) 13 лет назад
У слепого вообще другой мир восприятия. А душу разглядеть человеческую дано и слепому и зрячему. Было бы желание.
стрелочница Мудрец (12189) 13 лет назад
Если бы душа видела, то слепому не нужен был бы поводырь.
если бы душа слышала то глухим не нужен был бы язык жестов.
У души нет осязания, поэтому человек под наркозом как труп.
После смерти душа тоже не видит, не слышит, не чувствует ничего.
А кто доверчивым людям врёт про жизнь после смерти поступает подло.