Срочно требуется совет

PS Просветленный (28853), закрыт 17 лет назад
СМОЖЕТ ЛИ МОЙ АДВОКАТ ОТДАТЬ МНЕ В РУКИ МОЁ ДЕЛО ЧТО ОН ВЁЛ 3 ГОДА НАЗАД. Или он даст копии .
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Бредятина полнейшая.
Идите в суд и знакомтесь с материалами дела, снимайте копии, причем тут адвокат интересно?
Это Ваше процессуальное право, и оно не зависит от желания или нежелания адвоката.
Удачи
Остальные ответы
Алёна Мастер (1490) 17 лет назад
оригиналы он должен отдать тебе, это же твоя собственность. ему достаточно копий.
Никола Мастер (1721) 17 лет назад
зависит от него или от закона!
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
А Вы в каком качестве фигурировали - истец, ответчик, подозреваемый, свидетель, потерпевший?. .
Дело в том, что у разных категорий разный уровень доступа - это на www.park.ru в "Гаранте" в соответствующем процессуальном кодексе прочесть можно.

Адвокат не сможет отдать в руки ВСЁ дело. Только то, что ОН наработал - для Вас.
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
По окончании предоставления услуг, адвокат обязан выдать Вам все документы, полученные им от Вас или для Вас.