доверие- это самообман?

Шкряб Мастер (1445), закрыт 17 лет назад
что заставляет нас доверять людям, даже после того как нас обманывают, Да бывает и сами...
Лучший ответ
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
А бывают люди которых все обманывают! им просто некому больше доверять кроме как обманщикам
Остальные ответы
Наталия Мудрец (11428) 17 лет назад
если раз обманули - ни о каком доверии не может быть и речи
Алёна Мастер (1490) 17 лет назад
ну а как без доверия? верить нужно, но не быть лохом, на то нам и мозги даны.
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
я не общаюсь с обманщиками,это себя не уважать
алексей Мыслитель (6921) 17 лет назад
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. // ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС “13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”