Кем лучше быть "хищником" или "жертвой"?

Николай Литвинов Профи (774), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
если выбор так мал, то лучше быть хищником по обстоятельствам, чем жертвой всю жизнь.
Остальные ответы
Некто из Ацтлана Мудрец (14327) 17 лет назад
Лучше быть ни тем ни другим, потому-что и хищник и жертва всегда действуют согласно своему плану, так хищник нередко сам становится жертвой... потому-что его план становится известным кому-то ещё, жертве например...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Нет! Я категорически - не то и не другое!
Я птица, летящая над схваткой. Мелкая птичка-синичка, а то как-то торжественно получилось!
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
Укротителем! кудаааа уехал цирк....кудаааа уехал цирк....а не уехал он!!!
black Мудрец (13022) 17 лет назад
Коль а сам то как думаешь....:))
Дмитрий Ермилов Мастер (1677) 17 лет назад
Я и так жертва. Хищник сильнее силой, и что? Подумаешь, следует основным инстинктам. На самом деле, не вижу плюсов ни там и ни там.
Bronsky Мастер (2128) 17 лет назад
Любым из них, только лишь бы не быть безучастным зрителем.
Сергей Александров Просветленный (36448) 17 лет назад
Хищник в конце концов та же жертва.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
лучше быть духовно здоровым и счастливым человеком, тогда ни один из этих статусов будет не нужен