Вопрос девушкам...

Пользователь удален Гуру (3978), закрыт 17 лет назад
Милые Вы, любимые.. . у меня один простой вопрос. . почему Вы выбираете недостойных? дочитайте плз до конца.. . этот вопрос у меня уже 4 месяца просится наружу.. .
Пример: девушка, выпивающая, находящаяся в компании гопников, панков (нехочу никого обидеть) . Появляется парень, который показывает ей другую, красивую жизнь: рестораны, подарки, кино, аттракционы=)) веселье без алкоголя, который её очень сильно любит и ради неё старается быть лучшим во всём.. . но она возвращается обратно, к дешёвому пиву, постели с каким-нибудь отморозком (он прощает всё, потому, что любит... ) А ему её никак не вытащить из этого.. . вот проходит время. он уже больше ничего не может сделать, любит, но уходит.. . а она продолжает заниматься саморазрушением, и выбирает того, кто никогда небудет относиться к ней так, который будет изменять, забывать, и которого она будет любить... .
это в общих чертах...
Дополнен 17 лет назад
он её любит... и однажды пообещал, что всегда будет её ангелом-хранителем... а он всегда сдерживал обещания данные ей...
Дополнен 17 лет назад
она сама ему говорила, что он единственный, кто удерживает её от полного саморазрушения...
Лучший ответ
К v Мастер (2358) 17 лет назад
дорогой, эта девушка слаба, понимаешь? может быть где то там в душе она и хотела бы жить той жиззнью, что ей предлагают..такой новой и непорочной...но реальность возвращает ее на круги своя... она привыкла в том кругу, ее там принимают и понимают со всеми пороками и недостатками... ее воспитали в этой грязи и ее это не смущает...а твоя жизнь кажется ей сказкой и просто противоречит всему тому к чему привыкла она и тому что ей нравится.
ты молодец, что держешь слово, мое тебе уважение...
но если это продолжается уже долгл и она никак не хочет осознавать и ценить тебя (да что, даже саму себя- она же девушка!)....найди ту, которая будет сильна и достойна Тебя!
красота душевная, если она есть, обязательно рвется наружу...
Остальные ответы
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
значит она достойна ЭТОГО круга общения, поищи другую, не зацикливайся на одной...на хрена тебе потом пьющая жинка и гуляющая? сам подумай!) она одна что ли на свете?)) не грузись) удачи)
Ольга п-а Гуру (3438) 17 лет назад
Ну и зачем тебе такая нужна? В своём обществе не можешь достойную девочку найти?
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
Просто такие девушки бывают, они не понимают этого, просто они окунулись в жизнь БЕстолковую,и как бы ты их не переучивал, ни пытался их исправить, как только они всретят человека подобнрого себе, их опять затянет, они опять пойдут по тому черному пути, и все будет поторятся как вечное кольцо, пока парень его не прервет и не постарается( Хоть это и трудно) найти другую юбящую его девушку!!!
Анка Профи (678) 17 лет назад
У меня есть друг, который радуется утром солнцу... дождю или вьге) Для него счастье - посидеть на лавочке со мной и поболтать ножками) И даже бутылка пива после работы с прогулкой по бульвару приносит ему большее удовольствие, чем посиделки в ресторане... Твоей девушке не нужны рестораны, подарки и кино... Быть может там она свободна, в ее кампании... Ты ничего не сделаешь. Наверняка потом когда-нибудь она подумает, что нужно было строить с тобой свою жизнь... Но сейчас она живет.. а не проживает свою жизнь) Ей так хочется. И я не дуаю, что не все так у нее плохо. Молодец она...
Elena Мастер (1159) 17 лет назад
Наверное это зависит от возраста? Мне тоже по-школе нравилось в компании гопников находиться:)....а теперь конечно по-другому, а еще через годик может вообще все быть иначе! Может в этом вся загвоздка?
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
Ёлки-палки....это что -за садо-мазо ты описал????Мы конечно частенько выбираем недостойных, впрочем также как и вы, но тут тяжёлый случай!! Ведь в этом случае ты сам (или не ты, а какой-то парень) выбрал тоже недостойную девушку!!! Как это он умудрился полюбить такую девушку, которая бухает в компании гопников и панков и её такая жизнь устраивает????Разве она достойна такой любви и красивой жизни, если сама ДОБРОВОЛЬНО ведёт разгульную жизнь????
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
у неё просто поганая генетика, и лучше она не станет, поверь.
Дашунька Мастер (1788) 17 лет назад
Просто порой бывают такие моменты, когда хочется добиться того человека, которому, практически, на тебя плевать, оно так и есть! Иногда девушка остепеняется и возвращается к тому кто её любит, но это не всегда! Раньше скама такая была, а сейчас просто не с кем не встречаюсь.... уже года два.. . отдыхаю и жду человека которого действительно полюблю.. . Может и тебе стоит подождать, вдруг она не та?
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
так всегда....один любит, а второй разрешает себя любить....думаешь не бывает наоборот????
Пользователь удален Мастер (1131) 17 лет назад
Часто девушки рисуют себе идеала в том который идеалом не является, наверно так произошло с твоей подругой, она одумается, но будет поздно.
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
С какого фильмеца-то сюжет, что-то очень очень знакомое?