Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересна ваша реакция... Вам понравился человек, а оказалось, что он

Пользователь удален Оракул (70312), закрыт 17 лет назад
гомосекуальной ориентаии...

ваши эмоции?

и можете вы вообще отличить с первого взгляда?

бывали какие-нить прикольные ситуации, связанные с этой темой?

___________________
я вчера была в клубе... сидела за столом в большой компании... и один очень милый мальчик... даже заигрывал со мной (как МНЕ показалось)))

и вот... он отходит и я говорю "милый мальчик, мне понравился"...
мой приятель: "он занят"...
я: "да просто понравился... а кем?"
мой приятель: "это мой парень"...

я офигела, мягко говоря...) блин, ну на вид - стопудовый гетеро... или просто я еще неопытная в этом вопросе?)))
Дополнен 17 лет назад
Ален, да у меня у самой есть друзья гомосексуалисты... просто тут же мне он понравился))) офигела я конкретно)))
Дополнен 17 лет назад
обожатель, БИ и стопроцентный гей - это разные вещи) хотя, я сама не написала, что у него тока мужики)))
Лучший ответ
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Ну у меня у самого девушка была би.... хотя когда мы встречались ей даже не охота было девушек, т. к. я ее полностью удовлетворял.... И честно признаюсь - боюсь влюбиться в лесбиянку.... влюбишься, а потом страдать будешь.... Думаю, что большинство лесбиянок не очень красивы.... так что мне это не грозит:)))))))))))).... даже с одной познакомился (когда с девушкой встречался, вместе на встречу ездили).... оказалась не очень.... Сказать на 100% не смогу, но определенные предпосылки могут в этом помочь....
Остальные ответы
alekz danhyk Мудрец (13057) 17 лет назад
если заднецей крутит, то "баба", а если на мужчин заглядывается, то "голубой". Где не кинь-всюду "пидоры".
Олег Гуру (4828) 17 лет назад
дура неопытная... извини за оскорбления... у меня есть подруги, которые заставят стоять 100 проц. пидара...
вася вася Оракул (56611) 17 лет назад
привет. слава богу такого не было
Алексей Аллессио Гуру (4239) 17 лет назад
Приветааа!!! С такими я не обшаюсь....
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
дааа...ситуация...
нифига я тоже в них не понимаю...
вроде и милый( внешне) и спортивный....
а в голове уже звоночек....диинь! а вдруг он гомо!!!!
в принципе мне пох кто он..если мне человек приятен абсолютно наплевать на то какой он в ориентации....
у меня рядо м с домом есть магазинчик в котором хозяин парень...
до меня дошли слухи что он из меньшинств...
ну и что????
у него такие вещички можно найти!!! закачаешься!!!
и посоветует что к чему подобрать как никакая продавщица этого не сделает....
так что лично мне они никак не мешают.
чмок тя кисуль...я спать!!!!
Андрей Вохорош Профи (807) 17 лет назад
Встречался с лесбиянкой, был первым мужиком за последнии 3 года у нее, вместе с ней походил по ее подружкам... груповой секс они очень любили... Так что ничего страшного... в любой ситуации есть свои плюсы!
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
гы....а я "наших" сразу вижу :) тут как "рыбак рыбака"....для меня уже это проще простого....раньше да, раньше я как-то ориентировалась на то, как одет человек, потом поняла, что дело в выражении глаз, во взгляде....блин, как буд-то человек дугого мира, социальной группы....что-то такое....развратное, блин, что ли....или другое....не могу объяснить, но вижу кто есть кто сразу (опыт, блин, большой). А бывает так: ухоженный, красавчик, реснюки длинные, даже вроде манерки какие-то...а нет! натурал! и знаю, ведь, что натурал, поспорить могу :) та к и про девушек....
тут просто опыт общения немалый нужен :)
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Да к чему мир катиться, к анальному отверстию...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
да уж... подозрительная ситуация.... и симпатия тоже....
.i..i. Просветленный (42233) 17 лет назад
оказалось? пидеров чую за километр, для них всё заканчивается фатально
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Мариш...у меня не было опыта почему-то...Сейчас даже сижу блин и голову ломаю...ни одного голубого среди знакомых))))А этот "мальчик" может просто БИ...она ничем не отличаются...явно можно различить только пассивного гомосексуалиста, я думаю
Niki Мыслитель (8478) 17 лет назад
мне мальчики не нравяцца ваапще...)))) а есси лесбиянки... это круто... можно на шоу попасть....)))))))
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 17 лет назад
ни разу не общалась с ними(((( поэтому не могу вообще ничего сказать((((
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
Привет! Геев различаю сразу, а с лезбиянками посложнее)) Но знаешь, очень часто это всего лишь понты, а ели хорошенько постарацца, то и лезбияночки на время становяцца гетеро))
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
У меня таких не было ситуаций))) а вот среди своего окружения есть такие подозрения....только они не признаются
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Слава богу на пидарофф не натыкался так близко ))
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 17 лет назад
Уф! Слава Богу проносило!!!))) Надеюсь и впредь будет проносить меня мимо таких "касавчЕгов"!!!)))
Max Просветленный (41078) 17 лет назад
С первого взгляда бывает не отличишь. Ну а моё отношение к гомосексуалистам ты знаешь. Если меня конкретно не касаются - пёс с ними, пусть будут, уже не исправишь. :-)