Ещё вопросик. Смогу ли я поменять адвоката, если я сомневаюсь в том что, он в силе выиграть моё дело?

PS Просветленный (28853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 17 лет назад
здесь ситуация двоякая....Вы уверены в том, что Ваше дело В ПРИНЦИПЕ возможно выиграть? Может быть, Вас просто не устраивает способ действий Вашего представителя? постарайтесь сначала поговорить с ним....Менять адвоката Вы можете в любой момент, но имейте ввиду, что если у Вас просят предоплату в полном объеме при этом обещают на сто процентов тот вариант решения, который Вам нужен, лучше поостеречься.
Источник: долгая, очень долгая практика....
Остальные ответы
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Адвокат - это как доктор! Не уверены в нем - пошел в сад!
Pecya Гуру (2658) 17 лет назад
Выбор адвоката всегда за тобой.
Orlin Ivanova Мыслитель (6283) 17 лет назад
Если ты платишь адвокату, и чувствуешь, что он не о чем... Да ты должна себя чувствивать за ним, как за каменной стеной!!! ЕСли есть деньги и возможность, поменяй адвоката.
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Конечно ! А если хочешь выиграть обратись к Егорову
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
Клиент имет право отказаться от услуг адвоката в любое время. Однако если между Вами и адвокатом заключен договор в письменной форме, старайтесь его не нарушать.
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Можете, в письменной форме уведомляете Вашего представителя о своем желании расторгнуть договор. Можете, не расторгая прежнее соглашение, заключить соглашение еще с одним представителем (адвокатом).
Удачи
Источник: Личнчый опыт