Когда я был октябренком, то мечтал познакомиться с Алисой Селезнёвой из "Гостьи из Будущего"..

Де Лизмон Гуру (4030), закрыт 16 лет назад
Или оказаться "На острове Сальткрока" Астрид Линдгрен. На худой конец стать пионером...: ) Интересно, о чём сейчас мечтают дети?
Лучший ответ
Ирен Кулик. Мастер (1551) 17 лет назад
наверно о бутылке пива и о сигарете с деньгами вмест
Остальные ответы
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Алиса? Не я бы с роботом Вэртэром познакомилась.
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
О больших и очень красивых машинах !!!
Дачах и собственных самолетах !!!
Поиграй в БАРБИ !!!
bat man Мыслитель (6367) 17 лет назад
а я вот 4есно!!!!поцеловать между ног ее хотел!
Наталья Борисова Мастер (1117) 17 лет назад
Детям нужны сейчас компьютерные игры, деньги на сигареты и кино, клевый прекид, крутые ролики или велосипеды..и крутые родители....
Пользователь удален Мастер (1668) 17 лет назад
А когда я был октябренком Я КАК РАЗ С НЕЙ ПЕРЕСПАЛ
было сложно, но я же собирался в ПИОНЕРЫ
ПИОНЕР---ВСЕГДА ГОТОВ....ХА ХА хА
калюча Мыслитель (6062) 17 лет назад
А мы с сыном смотрели "Тайна третьей планеты".. И вдруг он говорит: Мам, а я тоже там побывать хочу!. . (это на одной из планет-то!.. ) Что же мне отвечать было?. . только правду: да я тоже не отказалась бы!..) )
О том же сейчас мечтают дети )).. только герои немного изменились.. ((