Неужели?

Анка Профи (677), закрыт 16 лет назад
Неужели вы все тут думаете, что если девушка обожает пить баночное пиво в подъезде с друзьями, то это низко? А страстный секс в лифтах никого тоже не привлекает? Это что по-вашему? Низко?
Лучший ответ
Marsiank@ Мыслитель (5839) 16 лет назад
да забей!!!!это воопще твоё дело и твоя жизнь....низко - это когда друзей предаёшь....а мы с моим парнем занимаемся сексом на лестничной площадке, если больше негде....и мне плевать, что об этом думают левые люди....
Остальные ответы
Betloff Гуру (3115) 16 лет назад
Ну низнаю) по моему прикольно) без разнообразия в жизни можно и помереть от скуки))))
Alex Мастер (1829) 16 лет назад
А что,по нормальному нельзя?Нафига этот экстрим..
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
Я немного вырос - так что нет !!!
Это твой выбор что пить и где предаваться страсти :)
КДА-85 Гуру (4618) 16 лет назад
это низко, и это тоже низко....а ты по аватарке другая! а теперь только дошло какая ты на самом деле!)))))
Пользователь удален Мыслитель (5851) 16 лет назад
ну если девушке 17 лет, и она тусит с грязными малолетками то наверное для кого-то это и нормально, А вообще девушка должна оставаться девушкой, нежной, обоятельной, веселой и доброй))
Белогор Мастер (1058) 16 лет назад
действительно как то шлюховато...
CaШ Гуру (4067) 16 лет назад
да ебись где хочешь...мне похуй
сахарок Гуру (3066) 16 лет назад
ну на счет пива в подъезде, это бывает, а на счет секса в лифте...ну...каждый конечно сам выбирает того, что он хочет. Но я никогда бы не согласилась...Во-первых потому, что это очень опасно и можно чем-нибудь заразится...Я не говорю, что это низко...но очень и очень не советую
Дашунька Мастер (1788) 16 лет назад
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле!
Нальчик Просветленный (30637) 16 лет назад
Пиво это еще не низко, а бутыль сдавать уже низко. В лифте трах- круто, но с этим надо быстро быстро!!!
Пользователь удален Профи (966) 16 лет назад
В наших лифтах ездить противно, а не то, что....