Вы легко просыпаетесь на работу?

Татьяна Михайловна Мыслитель (7511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LANA Знаток (328) 17 лет назад
Вообще не могу встать по будильнику, даже не знаю что делать.
Остальные ответы
Ирен Кулик. Мастер (1551) 17 лет назад
неа. для меня это хуже всего.
Алёна Мастер (1490) 17 лет назад
не дай Бог, даж думать не хочу:))
Наталья Борисова Мастер (1117) 17 лет назад
Нормально..Под будильник, под ор кота, по шум душа и проезжающей машины (под окном)....Красотища....
Улыбин Владимир Просветленный (22645) 17 лет назад
Если вовремя лягу спать , то встаю быстро,
А вот после праздников ???
Sir Max Merfie Профи (507) 17 лет назад
Я просыпаюсь не на работу. Я прсыпаюсь жить!
Вадим Пилотов Мастер (2376) 17 лет назад
Легко,когда вовремя ложусь.
Настасья Гуру (2704) 17 лет назад
НЕЕЕЕТ!!!!Терпеть не могу вставать рано. И вообще... почему существуют люди жаворонки и совы, а вставать и ложиться приходиться приблизительно в одно и то же время? Это несправедливо.
Marika Профи (786) 17 лет назад
Очень сложно мне просыпаться по утрам. Но недавно вычитала, что изобрели будильник, который бьёт лёгким разрядом тока, когда хочешь его выключить ))) Думаю купить себе такои. Звучит еффективно )))
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
Легко встаю только тогда когда не надо идти на работу. Утром подняться проблема. Так как привык утром ложиться спать!