Ну, помогите мне! у кеня есть квартира в России, жуву в в Финляндии и имею квартиру в Турциии... куда мне уехать? владею

Пользователь удален Просветленный (24789), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
РУССКИМ, ФИНСКИМ , АНГЛИЙСКИМ И УЧУ ТУРЕЦКИЙ
Лучший ответ
Остальные ответы
y y Просветленный (21815) 17 лет назад
ежайте нафуй отсюда в китай
Алёна Мастер (1490) 17 лет назад
купи в германии и приезжай к нам:))
Bronsky Мастер (2128) 17 лет назад
Это кому ещё помощь нужна??!!
Виола Счастливая Профи (961) 17 лет назад
Подарите мне квартиру где угодно и одной проблемой у вас меньше! Список сократится!
Pecya Гуру (2658) 17 лет назад
Приезжай ко мне в общагу в Киеве, а я в Турцию:-)
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Продай все, деньги раздай сиротам, а на оставшиеся купи хибару в сибири и молись за спасение человечества
Novoe Искусственный Интеллект (304640) 17 лет назад
Как говориться: умные - налево, красивые - направо, а тебе выходит разорваться придеться :)
piligrim Мастер (1832) 17 лет назад
Зачем они тебе. Если ты в и тоге обратилась к нам ! Или ты хочеш что-бы они были? УЛЫБНИСЬ!!!!
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Езжайте-ка Вы в Тульскую область, деревня Селезнёвка! It's good for you????
bat man Мыслитель (6367) 17 лет назад
да ну нах... интересно по4ему я тебе неверю...?
Bалентина N Профи (741) 17 лет назад
В Россию бы я поехала, в скором времени так и сделаю и тебе советую. Люблю родину свою! какая бы она не была. одна жизнь потому что не забывай об этом
Юрист Профи (850) 17 лет назад
Эх, мнеб такую проблемму....
А вообще, давай рассуждать логически. Турция государство мусульманское, хоть там и тепло, и христиан тем более православных там не очень-то и ждут на ПМЖ. В конце-концов, жить там просто напросто опасно в свете Американо-Иранских событий. А Россия, государство христианское - православное имеющее великую историю, к тому-же наконец-то вставшее с коленок на ноги, более того это все-таки родина. Где климат довольно разнообразный. А финляндия... Ну что финляндия? холодина там, я думаю да и менталитет не для русской, широкой души ))) Так что, советую на родину, здесь дом а дома как известно и стены помогаю.
Яна Гуру (2530) 17 лет назад
Советую в Канаду. Там хорошо, как Россия только лучше!
Источник: Знакомый уже год как переехал
Tatiana Просветленный (35719) 17 лет назад
Марь Иванна, мне бы твои проблемы....
Михаил Пеньков Знаток (374) 17 лет назад
У кого щи жидки, у кого жемчуг мелок...
CTpEKO3A Гуру (4358) 17 лет назад
Попробуй в Арабские страны и выучить арабский язык... =)))