Какую антивирусную программу поставить на ноутбук?

Юлия Лоскутова Знаток (464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
NOD 32. Работает лучше каспа, поскольку касперский придерается ко многим программам, уж очень он любит чтонибудь прикрыть.. .
Да и NOD 32 почти не загружает комп в отличии от каспа.. . Насчёт AVAST, сам его обходил, если важные файлы на компе хронятся, то не стоит его ставить. Других не знаю!
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
Никола Мастер (1721) 17 лет назад
Мсафэ!идёт с вистой!хорошая вещица!
Yarius Мыслитель (7392) 17 лет назад
Есть бесплатный AVAST! Проверено, - работает. И не тормозит ноут.
FRES Мудрец (13729) 17 лет назад
У меня стои NOD32 и хорошо справляется.
Алекс Мудрец (12664) 17 лет назад
Dr.Web, Avast, NOD32 - любой из них.
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
ставь Касперского
Вадим Кузнецов Знаток (372) 17 лет назад
Касперского ставь! Касперского!
varvar Ученик (244) 17 лет назад
Самый лёгкий AVAST! ;)
WereWolf Мудрец (15055) 17 лет назад
Dr. Web - он отлично работает даже на старых компах, ресурсов мало требует, при всем этом пользуюсь им года с 94, за все это время он не определил только один простенький троян(совсем новый)