Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Друзья мне важно ваше мнение !!!Поможете описать человека, в общих чертах ?

Александр Репин Знаток (475), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Пилотов Мастер (2376) 13 лет назад
А я тебя узнал. Это ты и есть.
Остальные ответы
Олесёна Мастер (2169) 13 лет назад
хочет нравиться, ему важно мнение окружающих
голодный взгляд с надеждой
bat man Мыслитель (6369) 13 лет назад
такс.. дай угодаю!! На самом деле это ты сам))) и не знаешь как описать себя какой-нить даме из ICQ или 4е то в этом духе? Да?! хахаха
Говори смело!! -Сильвестора Сталонне видела? Вот такой же тока даже лу4ше!
Ирен Кулик. Мастер (1551) 13 лет назад
не в моём вкусе.причёску сменить. но мне кажется он добрый,простой.при этом не совсем доверяет людям.хочет быть любим.
Наталья Борисова Мастер (1117) 13 лет назад
Нормальный парень с простой русской душой
SHANTI Просветленный (23514) 13 лет назад
ну зачем вы так....ещё бы фонариком снизу подсветили...))
1 1 Мыслитель (5391) 13 лет назад
Ну что, Санек, выглядишь ты неплохо для послевчерашнего состояния. Можешь смело использовать свою фотку для ОБРАЗА. Широкие плечи в старой мастерке, легкая небритость и помятость всегда были к лицу мужчине.
Милая Мастер (2310) 13 лет назад
Если в общих, то положительный, мягких характер. Я бы посоветовала сменить прическу. Она его старит.
калюча Мыслитель (6053) 13 лет назад
Человек с чувством юмора и слегка наивными глазами. Добрый. )
ARS Мастер (1704) 13 лет назад
Вроде не злодей... Олесёна, пожалуй, права... мнение окружающих для него (для Вас) существенно...
Mariya Minskaya Профи (704) 13 лет назад
В другой раз поставь камеру на Auto shoot! И совещение выбери нрмальное, с такого ракурса любого можно изуродовать. Если в детали фото не вдаваться - симпатичный молодой человек
Павел Lynx Гуру (3782) 13 лет назад
Вот этого чувака можешь описать - он лучше?
tatyana Гуру (3912) 13 лет назад
Фотка конечно мгла быть и получше,обычный парень ,не слащавый,не свехнутый на маникюре и прическе, не заносчивый и не высокомерный, ну а дальше затрудняюсь
Sweird Мастер (1472) 13 лет назад
Честно и откровенно? Ну держись,чур не обижаться!Значит так,первое впечатление: молодой(лет 20) человек с открытым взглядом на жизнь и слегка нестандартным мышлением,настойчивый,упорный,может в чем-то даже педантичный.Добрые глаза,интеллект выше среднего(судя по ушам),приятная улыбка,но немного скованная..Кареглазые обычно нравятся окружающим и умело этим пользуются,подбородок говорит о том,что ты амбициозен.Ты склонен к самокопанию и миропознанию.Хорошо представляю тебя в походах...Мое заключение --Философ-романтик..При первой встрече могу с точностью до 80%угадать характер человека,но вот с задачей описать кого-то по фото столкнулась впервые,так что,не суди строго,истина,наверное,где-то посередине..Удачи!И побольше уверенности в себе!!
ШУРА РОЗЕНБЕРГ-ГРОСМАН Знаток (331) 13 лет назад
психолог маг иволшебник. дарящий счастья илюбовь.
Похожие вопросы
Также спрашивают