Смотрите сюда!

Оленев Просветленный (46416), закрыт 17 лет назад
Социальная псиология и психиатрия нас извещает: любое скопление людей, будь то на улице или в интернете, где угодно, притягивает людей с неуравновешенной психикой, как магнитом! Я много ответов посвятил защите от всякой такой дряни, с которой мы постоянно сталкиваемся в этом чудесном, но безжалостном мире. .
Никто не заставляет Вас открывать вопрос и тем более отвечать, никто не заставляет Вас читать ответ на Ваш вопрос от неуравновешенного человека.. и уж тем более никто не заставляет Вас отвечать на провокацию, потому что за ней последует следующая.. .
Я Вас всех очень люблю и обожаю и надеюсь что это взаимно!
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
согласна с вышесказанным.
Подпись: МагнолиЯ
Остальные ответы
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
пролетарии всех стран,соединяйтесь!
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
согласен на все 100! а от себя добавлю , что такие люди вероятнее всего сгружают весь свой негатив в виртуал , что бы белыми и пушистыми пойти утром на работу и не портить нервы , опасаясь неприятностей в реале
Пользователь удален Оракул (83730) 17 лет назад
Да здравствует ночь психиатрического равновесия!
Нет, перевес есть, но в сторону улучшения самочувствия участников проекта.
Источник: Спокойной ночи позитивщики.
Некто из Ацтлана Мудрец (14327) 17 лет назад
твой вопрос похож на провакацию, следуя твоей логике- ты неуравновешанный человек, но почему я всё таки отвечаю на твой вопрос? Или почему все другие отвечают на подобные провакационные вопросы? Потому-что мы неуравновешанны? Ведь этот вопрос и является ответом на другой вопрос, ответ на провакацию... Почему бы не перестать строить из себя гениальное творение природы и не разобраться в самом себе? А так получается, что твой вопрос- призыв типа: "Я хороший, кто со мной? пойдём бить плохих"...
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Да ясно дело... У меня вообще мало сейчас желания с кем-то выяснять отношения... стьЯшно...
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
конечно, взаимно.
мы тебя тоже любим=)
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Спасибо Слава - ты прав!
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
Вы правы. Применяя на практике это знание, можно избежать много ненужных взаимодействий. Во всяком случае, на нашем бытовом уровне, сидя у собственного компьютера. Однако замечу, что в происходящей сегодня в Мире войне информационной, войне враждующих друг с другом идеологий, данная установка может оказаться эффективной в гораздо меньшем количестве случаев. Дело в том, что замалчивание и не данный незамедлительно ответ на провокацию, может быть воспринят большинством резидентов одной из сторон участниц, как уклонение-поражение (т.е. доводы и обвинения противника убедительны настолько, что нет возможности их официально опровергнуть).
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Ты ответил моим мыслям, Слава! Я много раз говорила в Ответах: ТУТ - ПОСТОРОННИМ ВХОД РАЗРЕШЕН! ДЕЛИТЕ НА 28!
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
И ещё пора перестать разбиваться по кланам и групкам,а то получается,что кто-то здесь как избранные,а остальные все дерьмо.Что-то не очень мне это нравится.,Слава.
Сын Отца Профи (834) 17 лет назад
Если в жизни есть люди со сложным внутренним миром, психикой, то это значит, что им ещё можно помочь. И куда же им ещё пойти за помощью, как не туда, где вполне могут оказаться более сильные. При встречах с такими непростыми людьми необходимо умелое с ними общение, а не делать всё возможное, чтобы избежать с ними контакта, так как это будет проявлением похожей слабости.
При контакте с несчастными, конечно же нужно уметь не поддаваться на провокации, но и проявлять душевную готовность оказать им помощь и необходимую поддержку.
Не стоит от них дистанцироваться так, как будто бы это "демоны". Такое самовозвышение легко может быть разрушено и не окажется ли в одночасье более сильный в таких же несчастных условиях?
Оляля!!! Мастер (2033) 17 лет назад
Согласна и подпишусь под каждым словом!
Люблю взаимно!
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Всё правильно.
Взаимность она дорогого стОит!
Спасибо Славочка.
Люблю и целую.
Спасибо за искренность и понимание.
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Всё очень правильно и разумно. К сожалению люди нестоль последовательны в своих дейфствиях и к сожалению будет дестрой.
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
я тоже тебя успела полюбить! однако согласна с Олегом - пора перестать разбиваться по кланам и групкам,а то получается,что кто-то здесь как избранные,а остальные все дерьмо.
наверное, не мне тебя учить - но я просто создаю папочки (которые потом уничтожаю), под названием ГРУБИЯН. не чтобы отвечать, а чтобы не забыть имечко это славное.
а в остальном - я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!