Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вот я что думаю,а можно стать известным рок-исполнителем,не будучи геем?Ваше мнение?

Andromalius Мудрец (11535), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Роn -а ты станешь им раньше!
Дополнен 13 лет назад
Алекс-у нас свобода слова,и я не пи....р,как ты выразился,а у тебя проблемы-ты-гомофоб,это фобия
Лучший ответ
Viktoria Мастер (1436) 13 лет назад
....AlexProgman,
можно подумать Вы умнее вопросы задаете.
Научитесь хоть умнее на них отвечать.
...или лучше вообще промолчать в Вашем случае.
Остальные ответы
bat man Мыслитель (6369) 13 лет назад
не парься!!!!все мы не без греха....
Фредди Меркури это нисколько не смущало...
гыыыыыыыы
Алина Гуру (2530) 13 лет назад
Какая прелесть!
Как-то один мальчик (русский) стал японским рок-исполнителем именно благодаря тому, что оказался геем....
Коротышка Мыслитель (7343) 13 лет назад
Странные вопросы задаешь... А мне так поднимает настроение твоя аватарка))) Конечно, можно... Посмотри на Шевчука - он точне НЕ гей, а известен... или Кинчев... Однозначно, чтоб стать известным рокером, геем быть не нужно))
MARINA THURMAN Мыслитель (6796) 13 лет назад
Да хоть голубой, хоть розовый - лишь бы был талант. НО! Становиться геем ради таланта или известности - NO!!!!
Push oN Ученик (204) 13 лет назад
Я думаю ты станешь ..трупом....Как и все остальные....Долго ли ты протянешь.
ыы Мастер (1602) 13 лет назад
угу...я согласна с мужчиной сверху(зы...какая пошлая двусмысленность)))-ФСЕ КОГДА-НИТЬ УМРУТ))))а фот РОКЕР...я говорю о НАСТОЯЩИХ рокерах...и гомосексуализм-весчи несовместимые.Цой,Кинчев,Кипелов-таакие гламурныи маальчики,правда,пративный?
gribstas Искусственный Интеллект (244994) 13 лет назад
По этому поводу хорошо сказал И.Тальков-младший в интерьвью : " чтобы блистать в шоу - бизнесе, надо иметь миллион баксов или ширинку сзади..." По-моему комментарии излишни...
Пользователь удален Ученик (155) 13 лет назад
Чото тебя зациклило на геях! Я думаю тебе можно =-)
lefay Просветленный (37479) 13 лет назад
Эти вещи не совместимы. Рок - это не попса, где главную роль играет упругая попка.
Похожие вопросы
Также спрашивают