Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К вопросу о том, где мужчины.

Mariya Minskaya Профи (704), закрыт 13 лет назад
Если вспомнить все войны, техногенные катастрофы, горячие точки - генофонд уничтожет еще в прошлом веке.
Если из оставшихся вычесть алкоголиков, наркоманов, психически нездоровых.. . Вопрос - кто остался?
Дополнен 13 лет назад
Я не спросила где! Я спросила кто!
Лучший ответ
Gaton Мыслитель (5904) 13 лет назад
Остались нормальные здоровые и психически уровновешенные мужчины. Но вы же понимаете, что горячие точки, социальные бедствия (алкоголизм и наркомания) происходят в какой то отдельно взятой стране. Мужчины в этом смысле такие же обыкновенные участники гражданских правовых и социальных процессов внутри общества как и женщины. Извините, но в деревне пьют не только потому, что не хотят работать (пусть таких будет 50 процентов), так вот остальные 50 процентов - это прямое следствие несбалансированной политики на селе. Так что и ситуация в армии и в городах, да где угодно, хоть и управляется в большей степени мужчинами, но ведь не всеми, а каким то определенным кругом мужчин.
Доказательная база всего вышеизложенного: меры предпринятые первым президентом СССР Горбачевым М.С. преследовали в первую очередь ослабление института семьи, массовую алкоголизацию общества, подрыв всеобщей военной и экономической безопасности страны.
В данный момент правительство России исправляет ситуацию.
А на Ваш конкретный вопрос: Кто остался?
Останутся те, которым по милости Бога выпадет жить при руководстве, которое любит свой народ и заботится о нам.

Источник: Все это очень и очень важно. Потому что уничтожаются то все, и женщины, и может в первую очередь мужчины. Почему? А кто воевать то будет?
Остальные ответы
Никола Мастер (1721) 13 лет назад
ну я к примеру)
правд если добавить к вышеприведённому списку интернет то меня нету:)
Кофе Мастер (2211) 13 лет назад
Мы остались-БудущееРосии!
MARINA THURMAN Мыслитель (6796) 13 лет назад
Зачем о грустном? Мне и так больно наблюдать со стороны - что у нас в стране происходит с людьми. И каждый рав в очередной визит на Родину - простно ох-вать
Gamir51 Профи (600) 13 лет назад
Евреев уничтожали два тысячелетия, в итоге самая талантливая и умная нация. Ответ на Ваш вопрос - самые качественные. Ну и что, что один бык на весь коровник, но приходует всех.
Похожие вопросы
Также спрашивают