Вы задаёте вопрос чтоб получить ОТВЕТ,или заработать побольше Балов?

Интересует ОСНОВНАЯ цель...

Я всегда задаю вопрос ради ответа! Очень хочется узнать что думают по этому поводу другие, очень приятно получить хороший ответ или совет (А не как многие делают - отвечают не по теме, просто зарабатывая баллы :-( )

И то и другое.

Очень хочу получать путёвые ответы! Как поняла это бывает очень редко

Видишь ли, твой вопрос несколько неверен. Когда ТЫ задаешь вопрос, ты тратишь баллы (-5). Даже когда ТЫ вибираешь лучший ответ, ты получаешь 3 балла. А значит, задавать вопросы не выгодно, получается, так как хочешь ты того или нет, а ты теряешь баллы, на этом.

Отсюда, и ответ на твой вопрос - Я ЗАДАЮ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ. Ну, а отвечаю, когда как, по большей части ради интереса.

Я болдею от того, чтобы отвечать. У меня заданных вопросов-то всего может коло 3-х. А я МАСТЕР