Кто что знает про Amway?

Димон Капитан Мыслитель (5816), закрыт 17 лет назад
Стоит ли в это ввязываться?
Продукция действительно качественная, кто пробовал?
Лучший ответ
Макс Ученик (133) 17 лет назад
Мне нравится эта продукция. А ввязываться туда или нет, решай сам. Знаю людей, которые этим занимаются. Везде надо "пахать" чтобы добиться успеха и хорошо зарабатывать. Amway - не исключение.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4294) 17 лет назад
Продукция качественная, но ведь по любому есть какие-нибудь подводные камни.
Marika Профи (786) 17 лет назад
продукция ничего так... я бы сказала средненькая... в етой категории New Ways лучше
Scarface Гуру (3590) 17 лет назад
Качественная- можешь не сомневаться.
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
Если потребитель хорошо подумает, то сам будет смеяться над собой... есть очень качественная и не дорогая продукция, без всякой мороки...
Лилиана Мастер (1974) 17 лет назад
Я считаю не стоит.Амвей продукция дорогая,американская.Зарабатывают только те,кто пришел первым! Хотите зарабатывать.Пишите.Бизнес-без начального капитала,без финансового риска