Предательство...

Пользователь удален Гуру (3978), закрыт 17 лет назад
Вы знаете, одного парня предал друг, начал уводить его девушку...
парень решил, что такие ему ненужны...сейчас все хотят вернуть его в свою компанию.. но он считает, что это ненужно...недавно я посмотрел фильм любовь вокруг нас, там 2 друга, оба полюбили одну, она выбрала одного, вышла за него замуж... второй всегда скрывал свою любовь, он его друг, и она выбрала сама.. я считаю это правильно, если дружба, то до конца и во всём. если любовь, то одна и без лжи, меня так воспитали, но слишком часто я вижу абсолютно другое, и поэтому 3 месяца как один...
меня неправильно воспитали? не отвечайте пожалуйста, что тебе попадались недостойные и т.д. ..они все были разными, но в одном они все оказались едины... всё, это умерло, настоящая дружба, где например девушка друга это табу, настоящая любовь, где нет места лжи, изменам, непонимания?...у меня не возрастной максимализм хочу предупредить сразу...
Лучший ответ
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
Даже мужчина, без моральных ценностей, подонок. А если у женщины этого нет, то она просто шлюха и блядь. Женщине, всё можно, никто не в силах заптретить,но делая это, она должна знать, как это называется. Всё очень просто.
Остальные ответы
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
волчара, ты заебал сегодня, много цифр...
Пользователь удален Мастер (1509) 17 лет назад
ок !
а когда она выбрала не тебя а твоего двоюродного брата !
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
Таких друзей- за х.. и в музей))))))))))))) и подруг, которые уводятся....
crazzy Мастер (1546) 17 лет назад
просто тебе не везет...я простила подругу за то что она стала встречаться с человеком которогоя любила....он выбрал ее...сейчасу нас замечательные отношения...но изредка я замечаю за собой, что начала более агрессивнее реагировать на их поступки и могу сорваться просто так , по пустякам....вот такие пироги...
just forfun Ученик (231) 17 лет назад
девушка друга это - табу! разбей ему рожу!ИМХО!
Kristina Мастер (1661) 17 лет назад
О чем речь? ты бредишь!
TAURUSUA Мастер (1670) 17 лет назад
Я так и не понял. Начал уводить или увёл? Если увёл то это ещё не факт что он тебя предал. Может наооборот спас. Нет гарантии что её ещё кто-то не уведёт от твоего друга. А в компании ты не появляешься не потому, что ты разуверился в людях, а потому что задето твоё самолюбие. Угомони гордыню и вернись к друзям!
Источник: Из личного опыта.