Кому из "звезд",(любых масштабов) так просто, без обид тебе хотелось бы врррррезать!

bat man Мыслитель (6367), закрыт 17 лет назад
мне бы Тимоти)))
Лучший ответ
Никола Мастер (1721) 17 лет назад
+1 к автору)

З.Ы.:я не скин:DDD
Остальные ответы
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
А меня Билан бесит! Вот тут устроил пропаганду про США. Прям тут так все и разбежались и брали у него афтографы на улице....Кому он тут нужен? Да ещё потратил 3000$ на футболкию Пусть бы показал мне этот магазин.
Mariya Minskaya Профи (704) 17 лет назад
Бить - это не по человеческ, Но кое-кого на пенсию бы поводила. Ну кому могут нравится поющие мумии?
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Тимоти))) Просто вот даже не как звезде - такие люди меня бесят...
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 17 лет назад
ТиМаТи, определенно ему!!!
Штурман Мыслитель (5401) 17 лет назад
А я бы с удовольствием накумарил Рустама с проекта Дом-2. Очень борз сабака
Лариса Гуру (4604) 17 лет назад
Билану, СобчаГ по челюсти, Звереву. Бесят меня они!!! !
Да еще и большей половине нашего шоу-биза тоже бы врезала!!
tina Мастер (1498) 17 лет назад
собчаг, звереву, малахову, киркорову...бесят...
Камский Мастер (1665) 17 лет назад
Задорнову за его "юмор" однозначно!
Ира Морозова Просветленный (24803) 17 лет назад
Бить бы не стала, а в физиономию плюнула бы Киркорову. Супер звезда офигительная! И кто только на его концерты ходит? Я звук у телевизора отключаю, а чтобы еще и деньги платить?
Катеныш Мастер (2003) 17 лет назад
Ох..запарюсь перечислять..Но если кратко - всей тусовке аля Смехопанорама во главе с Региной Дубовицкой..Ненавижу!!!!
Ирэна Анг Картман Гуру (4042) 17 лет назад
скарлетт Йохансон и Этой из "Убить Билла", ух страшилки!!! Да про Собчак и Малиновскую совсем забыла!!!
Bertha Kobalia Мастер (1514) 17 лет назад
мне бы всем хотелось врррезать. все они пустышки и ничего из себя не представляют. только мы же делаем их звездами.
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Была б моя воляяяя... всех попсовиков поубивала бы)) И рэпитосов тоже__)) А про аренбишников уже молчу)) Хе.. перечислять не буду... птому что то слишком долго... Хотя на первом месте в это подчетнейшем списке стоит Дима ДебИлаН.. хфе.. НИНАВИЖУ!!!
Пользователь удален Гуру (2688) 17 лет назад
ааааа! ммм ну, блин, как его, чёрт такой, упырь...,лупит всех ещё во всех боевиках....А! вспомнила, СТИВЕН СИГАЛ! упырь! фу бесит!