Как включать компьютер?

kaniztra Профи (933), закрыт 17 лет назад
Я не знаю как
Дополнен 17 лет назад
Спасибо! памагло
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 17 лет назад
если скажешь как его выключить- то я скажу как включить
Милая Мастер (2310) 17 лет назад
Ха-Ха три раза! Ложись поспи, проснешься прими душ, поешь, погуляй по улице, придешь помой руки, сходи в туалет, опять помой руки и все время думай...Как я умудрился задать такой классный вопрос!
Brodyga Мастер (1172) 17 лет назад
Два палца в розетку, один в жо..., монитор сразу засветится.
Alex Мастер (1829) 17 лет назад
Канистра слухай:Долбани клюкалкой по кувыкалке,опосля дергани за пимпочку..Потом отскочь дальшее,прикинься ветошью и не отсвечивай....
Пользователь удален Мастер (1668) 17 лет назад
Попроси его вежляго, потом погладь манитор, возьми бутер засунь в системник вдруг падла жрать хотит
про три тряпкой с низу вдруг наделал.
А потомвозьми пульт от ДВДи нах и тыкай и тыкай.
Не поможет я хер знат других вариантов НЕТ ГЫ ГЫ ГЫ.
WereWolf Мудрец (15055) 17 лет назад
Allexx, Никогда не пытался включить комп с помощью пробела. Что, включается?:-)
Денис Набатчиков Гуру (3230) 17 лет назад
шаманские танцы с баяном пробовал?:))))