Если удалить зуб

Пользователь удален Мудрец (11917), закрыт 17 лет назад
Боль перестанет.
Из сердца. Нет таких хирургов.
Лучший ответ
Виктор Пензов Профи (920) 17 лет назад
Болит обычно душа а сердце плачет. Но не убивайся, зубы не причем. Так бы все давно
без зубов ходили.
Остальные ответы
O'tina Miller Мастер (1869) 17 лет назад
А что ты волнуешься? Сейчас делают обезбаливающие уколы, ничего не будет больно. Только потом еще часика 2-3 поболит как отойдет укол. Вообще то нужно спасать зуб, сейчас так делают, что даже если зуб раскрошился, на корень надевают стержень и потом каронку. Вырвать это уже последнее. береги зубы, они нужны.