Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Телефонные српвочники в Интернете

Иван Блинков Мыслитель (7967), закрыт 13 лет назад
Есть ли телефонные справочники, которые позволяют узнать домашний телефон, если известен адрес? И есть ли телефонный справочник Московсокой бласти?
Лучший ответ
Bionde(АЛМАЗ) Высший разум (253365) 13 лет назад
#
Телефонный справочник Москвы и Московской области. Единый...
Единый Государственный Телефонный Справочник (г. Москва и Московская область) - Версия 24.5. ( 134158 просмотров
http://www.businessinfo.ru›Москва и Московская область Москва копия ещё
#
2 Телефонный Справочник Московской области
Начиная с издания № 8, в телефонный справочник кроме Московской области также входит информация по городам и областям Центрального Федерального Округа России. Позволяет оперативно получить доступ к следующим сведениям
[ссылка появится после проверки модератором] Москва копия ещё
#
3 Справочник SPR | Телефонный справочник Москвы | Жёлтые страницы...
Выхино-Жулебино Академический Кузьминки
SPR.ru - это телефонный справочник и желтые страницы Москвы и Московской области. По состоянию на 18.09.2010 00:20 телефонный справочник содержит 180.337 предприятий и организаций (уникальных адресов и телефонов, страниц фирм).
+7 (49651) 4-32-81 Московская обл., Ногинск г., ул. 3-го Интернационала, 24
Сообщить
об ошибке
http://www.spr.ru Ногинск копия ещё
#
4 Телефонный справочник Московской области
скачать бесплатно Телефонный справочник Московской области города.
http://www.elteg.ru›Телефонный справочник›Московской области копия ещё
#
5 ...найти бесплатный телефонный справочник Московской области?
Телефонный справочник Москвы, желтые страницы, адреса и телефоны фирм SPR.ru – Телефонный справочник и желтые страницы Москвы и Московской области. http://www.spr.ru/ – 26, 419 байт.
[ссылка появится после проверки модератором] вопросы›Адреса и телефоны›2008/March/4623 Москва копия ещё
#
6 Телефонный справочник Москвы (желтые страницы), справочник...
Адреса и телефоны Москвы Новости Почтовые индексы
– телефонный справочник (желтые страницы), адреса и телефоны организаций Москвы и Московской области. Также на сайте: карта Москвы и Московской области, карта метро Москвы и Санкт-Петербурга, карты городов России, почтовые индексы Москвы и России...
+7 (495) 956-30-96 Москва, ул. Электрозаводская, 27
Сообщить
об ошибке
[ссылка появится после проверки модератором] Москва копия ещё
#
7 ...и Московской области, адреса и телефоны, телефонный справочник...
Контакты Новости Получение Е-Адреса
е-Адрес - адресно-телефонная база данных, каталог предприятий, организаций, фирм, коммерческих и государственных структур. Телефонный справочник, желтые страницы, бизнес-каталог компаний Москвы и Московской области.
+7 (495) 787-17-87 Москва, ул. Воронцовская, 35б, корп.1
Сообщить
об ошибке
msk.e-adres.ru Москва копия ещё
#
8 ...Государственный Телефонный справочник по московской области....
Телефонная база данных Москвы и Московской области. Единый Государственный Телефонный Справочник ЕГТС (г. Москва и Московская область) - Версия 70 Professional. Банк данных по умершим жителям Москвы.июль 2010г.
http://www.moskva09.ru/base_13.html Москва копия ещё
#
9 Телефонный справочник Москвы и Московской области, бесплатно...
Чтобы узнать номера телефона Москвы и Московской области вы должны выбрать город и скачать телефонный справочник на свой компьютер. Поиск телефонного номера абонента или поиск человека по номеру телефона займет у вас не больше 20-30 секунд.
verstar.ru/?region=4312&id=1 Москва копия ещё
#
10 ...Телефонный Справочник (г. Москва и Московская область) - Версия...
Телефонная база Москвы и Московской области. Единый Государственный Телефонный Справочник (г. Москва и Московская область) - Версия 35.5 Professional. Выпуск базы данных: Июль 2007г.
http://www.rosbd.ru/product_224.html Москва копия ещё
Источник: привет инопланетянин - интернет только для избранных..
Остальные ответы
Руслан Имберх Ученик (161) 6 лет назад
Телефон Ткаченко Наталья Борисовна.