Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Abram Pupkin Y.Nine Елена Г Е •••

Вопрос, как не странно, про СЕКС!!!)

Пользователь удален Оракул (70359), закрыт 13 лет назад
навеяно вопросом Гали Родионовой)) )

Вы больше садист или мазохист?

Можете в процентах выразить?

Я, к примеру, на 90 процентов мазозистка)) )
Дополнен 13 лет назад
пояснение для блондинок: ну все же мы понимаем, что это не форум БДСМщиков)))

и под мазохизмом понимать будет не патологию...)
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119522) 13 лет назад
Плагиат?)))) Мариш..я себе дала другое определение..я психологическая рабыня...мне психологически нужно чувствовать что я принадлежу...полностью...вот это ощущение заводит гораздо сильнее чем просто секс...причем у меня нет проблем с оргазмами...даже если нежно и ласково...просто ощущения не те
Остальные ответы
кукла Гуру (2664) 13 лет назад
ха, , странный вопрос, главное что про секс) )
что ты подразымеваешь под словом мазохизм?
если ты имеешь в виду что ты любишь когда тебя "берут" грубо, необузданно и не спрашивают твоего мнения (дорогая, как ты сегодня хочешь кончить? ) то это не мазахизм.
а вот если ты любишь когда тебе в задницу вставляют иголки,, , прокалывают сасок, так чтобы больше крови было, вспарывают вееены, и ты от этого получаешь кайф, вот это мазахизм..
Источник: садо мазо манструбазо...
Феликс Акопян Мастер (1128) 13 лет назад
не того, не другого....хотя...))))))))))
Маша Светлова Просветленный (32418) 13 лет назад
черт ее знает, скорее садистка..гы!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105168) 13 лет назад
марин извини... ничего личного... читая твои вопросы невольно ..приходит мнение что ты копируешь пивову.... вся манера её...
Источник: это моё мнение.... прошу извинить если неприятно....
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40601) 13 лет назад
Не, во мне больше как то садист наверное....потому что как меня попроси, а по попке я похлопать смогу и за волосы подержать....:))))))))))))) однажды моя начала выкручивать соски - мне это, мягко говоря, не понравилось, так что я точно не мазохист:)))))))))))
Пользователь удален Просветленный (25325) 13 лет назад
я садист...мне и во время секса бывает хочется больно партнеру сделать
и кровь мерещится бывает
мож я маньячок))
Юлька Иванова Гений (81197) 13 лет назад
Марин! щас гляну что там Галя)) ) уже придумала)) ) а пока о мазохизме. . чисто физически не люблю боль, плохо переношу и не фига она меня не заводит. . так же и не люблю причинять боль... секс и боль для меня не сочетаются
В последнее время стала психологической мазохисткой))) ) копаюсь, роюсь в себе до боли)) ) но и с этим пора завязывать - неразумно и болезненно и, главное, ни как не решает проблематику..
Пользователь удален Оракул (58720) 13 лет назад
Маринка)))))))))) ты мну ужо и так вычислила в одном из моих вопросов)))))) так штаааааа....))))))))....я и сексе такая же))
аННет Оракул (98633) 13 лет назад
Я на 90% мазо))))) ) но иногда 10% во мне вдруг так разойдутся....
1 Гений (63460) 13 лет назад
так, Мариш, нас, блондинок не обижать))))))) )
а если серьезно- то я мазохистка. именно в смысле БДСМ, некоторое время назадд ето активно практиковала.. . пробовала и садиствовать, но как-то не мое....
Kartman Мыслитель (8736) 13 лет назад
НУ я бы сказал что 50/50... я могу потерпеть, стиснуть зубы, чтобы потом отиграться, доставив боль в ответ... не выжно о чем речь, о сексе, или о работе)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают