Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот иногда зайдешь в чей-нить вопрос, который как бы обращен к какому-то

Пользователь удален Оракул (70312), закрыт 17 лет назад
конкретому человеку, но абстрактно...

типа "дорогой, ты тут?" или "сладкая моя, я скучал"...

и видишь, что в вопросе этом находится как минимум половина из ответивших "дорогих" и "сладких"...

а вопрос-то может и вообще обращен просто вне куда!)

вопрос: хочется узнать мотивацию тех, кто такие вопросы задает и тех, кто на них отвечает?

______________

зы: сама такие вопросы тоже задавала... иногда и правда они были обращены к конкретному человеку, а иногда просто поиграть...
Дополнен 17 лет назад
Хантер, млин, ты опять тут????ппц)))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1289) 17 лет назад
У меня тоже такое бывало)))
Задавала вопросы конкретному человеку,но без указания ника))))
И так же как у тебя бывало,что просто баловалась))))
Типа сама с собой и разговаривала...
-Дорогая ты тут?
-Да любимая,я здесь!
-А ты меня любишь?
-Конечно люблю)))Как себя)))
Остальные ответы
Женя Булочкин Мыслитель (5294) 17 лет назад
а когда ты последний раз сексом занималась?
Warrior Мудрец (17705) 17 лет назад
Кому -то баллы заработат, кому-то просто ответит (не имееть значения какой вопрос).
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Хантера, по ходу, снова удалили...

Последнее время такие вопросы открываю, а отвечаю по ситуации, по настроению...
Бывает, что и задаю... но в никуда редко.

Привет, солнышко :)))
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
меня честно говоря бесят эти вопросы..есть же чат для этого...ну ладно 1 раз....а то сплошные приветы
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
дорогим та хочется быть всегда....
терпимо отношусь....резко дорожаю в цене после таких ответов))))
Источник: обхохо)))
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Марин!)) стала сентиментальной))) иногда умиляют)) особенно когда хорошо знаю людей и в курсе их отношений))) честно)) по фиг абсолютно)))) ну хотят - пусть спрашивают..
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Приветик!
Не знаю.... как-то не раздрожает.... и особой радости не приносит... .
Вообщем пусть будут и такие вопросы... .
По крайне мере они мне вообще не мешают.... это точно!
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
Я вот спрашиваю сколько сейчас время, и кто где находится... или фотки прошу повесить... это чтобы не скучать ночью... тыж знаешь чего я ночами сидю за компом...)
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
сама не задавала...а отвечать пару раз да..отвечала...но каюсь...только ради 2 баллов...
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
мне трудно понять мотивацию таких вопросиков) ибо я их незадавал никогда по причине..если мне делать ТУТ не куй....то и не куй их и задавать)
Источник: как дела задаю обычно Мартенсу в Огенде))), заёбую канешна Чела, но ведь я некаждый день с ним слышусь)