Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему "компьютерный" язык позволяет нарушать все правила грамматики

альбина волкова Мастер (1044), закрыт 17 лет назад
и это считается прикольно? Чтобы не было заметно разницы в национальностях?
Лучший ответ
Белогор Мастер (1058) 17 лет назад
в действительности дляя того чтоб печатать меньше и проще...
армянин прям затрясся пёс...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5404) 17 лет назад
а что тебе в национальностях не нравится!
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
да нет, ну некоторые просо считают, что это офигенно понтово так общаться...
я лично вставляю просто некоторые словечки из этого, как ты говоришь, компьютерного языка... типа ржунимагу или падсталом... но это просто чтобы ярче эмоции выразить...

а вот в жизни что позволяет нарушать все мыслимые и немыслимые правилм грамматики? Прям ударить хочется, когда слышу как говорят "ложу"... или звОнит... ааааа!!!!)))))))
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
ты сюда пришла про минеты и аналы говорить или русским языком заниматься?

лично мне по барабану, как пишет человек...

и вот с Артура поддержу - при чем тут национальности?
Warrior Мудрец (17705) 17 лет назад
Вскорее-всего, здесь так принято. Все так говорят, и я без исключения :-)
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
это считается необходимым для того, чтобы показать ВСЕМ то, что люди пишущие таким языком не такие, как остальные. По-русски это называется жаргон. Нарушаются вовсе не все правила грамматики. Замена орфографии ведется по определенному принципу, так называемой транслитерации. Это придумано не в русском Интернете. Язык падонков, он же албанский и т. п. нужен людям, чтобы узнавать своих по духу.
И вообще жаргон - это не нарушение правил. Это вынужденная мера для отделения себя от мира с которым ты не согласен. Создание своего, замкнутого круга.
Просто у людей нет другой возможности выразить свое отношение к тому, что в современном мире все продается, говорится одно, а делается другое и т. п и т. д.