Что за херня??

Пользователь удален Мастер (1792), закрыт 17 лет назад
Подрался вчера в Институте и мне дали 2 недели за то что типо я его убить угрожал но от гнева все может вылететь. Это в США. Я Американец. В колумбийском Институте. Вот в России еслиб попал то мог дать взятку а сдесь нихрена не слушают. Так вот проблема я перед девушкой опазорился.Что делать??
Лучший ответ
Мышка! Гуру (2718) 17 лет назад
nu zaglat' svou vinu kak- nibut' pered devushkoj!
ya sama iz US, znaesh' KAK figovo tyt v shkole? real'no v Rossii ychit'sya luchshe...) daesh' vsyatki... progulivaesh' i nichego za eto ne poluchaesh'... voobshe kajf, ne to shto sdes'!!!!
Остальные ответы
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
И что, я в Лондоне...перни два раzа легче станет...
Источник: американец хренов...РОССИЯ ФОРЕВО ЯНГ
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
А чем опозорился то? Ну, подрался. В чем позор?
Сашок-NY Мудрец (16357) 17 лет назад
Я уже как-то пытался у тебя узнать, в каких войсках ты воевал в Ираке, назваание дивизии и баталиона. Ты не ответил. По-этому, очень сомневаюсь в праведности твоих слов. Теперь объясни мне, что значит, "дали 2 недели"? Если тебя арестовали, дай-ка мне номер твоего ареста. Если нет такого, то номер участка, день и время ареста. А я проверю. Иначе ты не более, чем врун, который сидит и фантазирует.
Ты с девушкой подрался что-ли? Как ты опОзорился-то? Нехрен драться. Тут тебе не Россия и не надо сравнивать, а то ещё можно с Африканскими странами сравнить.
Вас тут послушать, так вы только о взятках и говорите. А потом ругаете всех и вся, что вся Россия на взятках. Определитесь, или ругаете, или хвалите. Что ты, что Мышка - ноль понятия.
P.S. Аватарку поменяй, а то как клоун стоишь и плоские груди показываешь.
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
и не чего Россию хамить....еще и совета просишь!!!!так тебе и надо,что опозорился!!!!
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
а чем опозорился то????американки какието странные...тряпок чтоли обожают????ну незнаю....подари ей большой букет роз...думаю поймёт, что ты за парень и растаит))))