А правда что...?

Милая Мастер (2310), закрыт 17 лет назад
Правда что в Бога верят все, только не хотят это признавать? У каждого он свой? Во что тогда верят?
Лучший ответ
Алина Гуру (2526) 17 лет назад
Неправда, Милая!
Но если посмотреть на это с другой стороны - каждый человек как Петр отрекается от своей веры, но в минуты слабости, когда больше не на что рассчитывать, призывает небесные силы....
Хотя, думаю, это дело привычки. Если бы людям с детства 2000 лет талдычили, что почесывание лба решает все проблемы, у человечества уже давно бы череп деформировался!!! Религия зачастую - лишь средство, чтобы переложить ответственность за свою жизнь на кого-то другого!
Извините, если оскорбила чьи-то религиозные чувства...
Остальные ответы
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
А Вот Мне Больше Сейчас делать Нечего Как над Этми Думать И По Клаве стучать
клава подружка моя
Так сказать

Ну вы поняли меня
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Некоторые верят в то что Бога нет
Platon Мастер (1580) 17 лет назад
Вера в Бога, это прежде всего вера в то, что у нас есть Создатель! Я не верю в это, я знаю это:)Наш Создатель - Любовь!
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад

Он прав. Когда нам плохо мы успеваем помолиться, когда хорошо всегда с благодарностью вспоминаем предков.
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Бог - это то, что у человека всегда есть, всегда будет и всегда не хватает.
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Я христианка,верю в высшую силу.не сами же люди себя создали?А по Дарвину всё как-то ненадёжно....Почему тогда сейчас обезъяны не эволюционируют в человека?
Татьяна Мыслитель (7348) 17 лет назад
неправда, не понимаю, как можно верить в такие наивные сказки, всё-равно как в Кащея бессмертного и бабу Ёжку.