Как бы вы охарактерезовали бы свою личность??

сахарок Гуру (3066), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
Хаос, подозрительные незнакомки, искаженный отблеск прежнего, (стоя у барной стойки). Плач в душе хотя и сдержанный (не идет бурный экстаз), во всё проникая с большой искренностью. Формальность никогда не занимала. Нет и не было особой выработки, достижения не весьма велики. На протяжении всего времени начиная с 16 лет властвуют смутные миaзмы, духота, танго, тоска, соблазны, раздражительность нервов и /короткое дыхание/ агрессия. Иногда просыпаюсь от воспоминаний всего того забытого, и промежуточно-изящно-романтичесого, ушедший дух прошлого...

Остальные ответы
Dinomis Мастер (1136) 17 лет назад
позитив и полное спокойствие:)
тока спать уже хоца...
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Всегда знаю, чего хочу и как этого добиться. То есть какая то харизма, это некие человеческие и жизненные принципы, которые не меняются от жизненной ситуации, времени и места. Это умение относится ко всем с пониманием и уважением, а недостатки они есть у всех, всегда обращаю внимание на достоинства человека и восхищаюсь ими. Доказательство, посмотри на звезды, это шутка. Звезды должны быть в сердце, в мыслях и в душе человека.