Где найти нормального мужчину???!

Dasha Мастер (1510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Машутка Знаток (254) 16 лет назад
Его не нужно искать.
Со временем ты его встретишь .
Остальные ответы
CaШ Гуру (4067) 16 лет назад
тебе не судьба...
Мышка! Гуру (2718) 16 лет назад
nigde! oni kak dinozavri, davno povimirali!!!!
Феликс Акопян Мастер (1150) 16 лет назад
запишитесь у моего секретаря на понедельник. мы вам позвоним!
Alex Мастер (1829) 16 лет назад
А какой в твоем понимании ,,нормальный мужчина,,?С кучей бабла в кармане?
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
Может и здесь найдешь.Судьба вас обязательно сведет вместе.И когда это случится ты будешь счаслива
Niyazov Мастер (2192) 16 лет назад
оглянись и посмотри и увидиш что ранее не замечала и быдеш рада новым открытиям
Андрейко Профи (811) 16 лет назад
Веди активный образ жизни, больше общайся, не бойся время от времени попасть в новую компанию (не обязательно за стол, отмечая что-то!). Да, непривычно, да, страшновато, но иного не дано!
Пользователь удален Гуру (3978) 16 лет назад
а оно тебе надо?.. можешь всё равно разочароваться...
но если надо, просто обрати внимание на тех, кого считала недостойными например..
Юлия Иоффе Мастер (1057) 16 лет назад
Бо, давай вместе к Акопяну на прием пойдем .
КДА-85 Гуру (4618) 16 лет назад
а что значит? нормальный? у всех разные понятия на этот счёт...