Как уговорить сына лечить зубы?

Наталья Профи (502), закрыт 17 лет назад
Ему 6 лет, а он категорично отказывается идти к зубному. По рошлому его опыту ему не понравилось сверление, хотя оборудование было современное.
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Немного информации по сохранению здоровья для сокращения походов к стоматологу.
Все пасты с лаурил сульфат натрия, он разрушает миелиновую оболочку клеток. Фтор отравляет.
Рекомендую зубной порошок Микробрайт-ноу хау-с антиоксидантом кремнием, в мире первый, восстанавливает кис-щелоч баланс в полости рта, защита от бактерий, восстанавливает цвет эмали, укрепляет эмаль кальцием, кариес не развивается, дёсна укрепляются, исследовано институтом стоматологии Москвы, внесён в каталог. Порошок без лаурил сульфат натрия.
Пить 1,5л структурированную воду в день, полноценно питаться, дополнительно пить кальций (растительный, морской), укреплять иммунитет, защищаться антиоксидантами.
Каждый зуб отвечает за внутренний орган. Состояние зубов- всего организма. Первый минерал в организме кальций, если организм закислён, кальций тратится из костей, зубов на защелачивание.
Жизнь течёт в слабо-щелочной среде, рн крови, слюны 7,45, организм здоров, при рн 2,5-всё умирает. Кола 2,6-кислота, которая разрушает всё живое. Вся пища кислая, поэтому кальций дополнительно просто необходим. Позволяет сохранять чистые здоровые зубы в течении дня и позволит не посещать часто стоматолога.
пиши
Остальные ответы
Yasmin Мудрец (11155) 17 лет назад
пообещать купить ему какую-нибудь игрушку, которую он очень хочет после зубного..
Пользователь удален Профи (574) 17 лет назад
Хочешь быть как твой дедушка???
Источник: Жизнь
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Покажи ему жуткие картинки в инете халатного отношения к зубам-должно подействовать.
Чудо Мастер (2298) 17 лет назад
можешь наоборот попугать страшными картинками, где зубы совсем нехорошие. и сказать, что если он хочет, чтоб у него такие же были, значит лечить не будем. на меня такое действовало.
shahnoz kamilova Гуру (3232) 17 лет назад
pokajite raznie kartinki gde zubi isporcheni i v kajdoy zubnoy est' isustvenie protezi pokajite eto emu i obyasnite: ne budesh lechitsya budut vot takie zubi i potom vse lyudi budut nad toboy smeyatsya.moj podeystvuet.ndeyus' da. udachi vam :)
Зубастый Ангел Гуру (2862) 17 лет назад
можно показать дедушку или бабушку с протезом, а потом сам протез... .

ну какому ребенку захочеться носить чужие зубы....
Ирина Исаева Гуру (2861) 17 лет назад
моему сыну 6 лет и у нас нет таких проблем. Год назад ему делали сразу три пломбы и он в это время засыпал. Это было обеденное время. Приходилось держать ему рот.
Ярик Мудрец (16631) 17 лет назад
Уже зубки есть? - Аботр делать уже поздно!
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
отведите его в специаизированную зубную поликлинику, там специальные машинки для лечения зубов, когда тебе сверлят зуб ты не чего не чуствуешь.