Можно ли влюбиться по Интернету?

Пользователь удален Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
можно, сначала в образ на картинке, потом пообщаться, и в жизни встретиться, а вдруг!? кто знает?!))))
Остальные ответы
y y Просветленный (21815) 17 лет назад
канешня я вот влюбился в аватарку на странице загрузки атветы
Феликс Акопян Мастер (1152) 17 лет назад
вряд ли это любовь будет... ты можешь влюбиться в общение с этим человеком, подружиться с ним у будешь думать что он(а) тебе нужен....
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Можно положить начало чувству... что-то большее, это скорее накручивание себя любимого...