Пятница 13, вот-вот. Страшно?

Атаман Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
А я дочку в пятницу 13 родила. И именно хотела 13. Теперь это наше с ней любимое число. И девчонка растет умненькая ( заняла 1 место на городской олимпиаде по математике) и симпатичная.
Остальные ответы
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
сколько их уже было.... этих пятниц 13! и ничего, пока никто во сне не прикончил!
Yasmin Мудрец (11155) 17 лет назад
ни капельки..у меня универ заканчивается!!!!
НеЯ Мастер (2226) 17 лет назад
А я люблю пятницу, конец недели все - таки, а то что тринадцатое так это не страшно, такой замечательный день ничего не испортит!
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 17 лет назад
Нет. Жду с нетерпением - в этот день соседскому детенышу как раз 13 лет исполнится -сосед обещал 13 бутылок хорошей водовки выставить...