Друзья, давайте попробуем изменить этот мир к лучшему.

Nataly Знаток (478), закрыт 17 лет назад
У кого нибудь есть конкретные предложения? Я предлагаю начать любить и уважать людей, которых просто встречаеш на улице
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
А я предлагаю начать хотя бы с того, что научиться любить и уважать близких людей, потому что в нашем мире почему-то часто случается, что люди относятся к чужим лучше. чем к близким.
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Нет, этот способ никуда не годится. За что же уважать людей, которые идут по улице ПЕШКОМ???
НеЯ Мастер (2226) 17 лет назад
Хорошая мысль, начнем с улыбок просто так : )))))))))))))
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Я начала с себя)))))))))))Улыбаясь не всегда добрым прохожим)))))))))
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
Не только на улице, но и здесь, в частности, надо создавать атмосферу добра и любви. Все в наших руках
Дневник провинциалки Профи (902) 17 лет назад
А я влюбилась и мир стал удивительно прекрасным... И даже продавцу, у которой я сегодня купила два огурца и два помидора, а она меня за это нае...,я пожелала удачного дня. Вот...
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
перестанем гадить там где живём,ссать в подъездах и бросать мусор мимо урн.
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
А я бы предложил на улицах урны ставить, побольше. Заметил - там, где они есть, просто рука не поднимается бросить чего-нить так, на асфальт под ноги. И чище будет. Тогда и улыбаться легче.
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Хотя бы перестать всем материться на этом сайте.Так отвратительно...честно
ARS Мастер (1704) 17 лет назад
я пропускаю пешеходов, которых не успел задавить... ещё мигаю дальним светом водителям, предупреждая их о затаившихся в кустах сотрудниках ГИБДД....нуу....много чего ещё бывало... что ещё... вот, с работы уволился, чтобы не стать сволочью окончательно... Вобщем, я поддерживаю Вас... становимся лучше любыми посильными способами...
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
уже улыбаемся,доброжелательно отвечаем на вопросы и не ставим минусов!!!))))))))))
а что касается людей в реале,то так хочется,чтобы мир был полон добрых людей!!!!))))))))
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 17 лет назад
Умница, "Дочка"!
Только сначала надо эту улицу уважать и в чистоте содержать, начнём с этого?
KaWaiI no Helena ^____^ Мастер (1189) 17 лет назад
А ведь точно!Можно просто изменить мир в лучшую сторону.У меня есть предложение.Чтобы наши с иностранцами не ругались,чтобы в нашем городе был порядок,а то у нас там на каждом шагу-свалка!Вот чтобы каждый молодой человек уступал место даме или бабушке,надо какие нибудь правила повесить в автобусах.А кто место даме не уступит-сразу из автобуса
Источник: Багирка-ученица
Пользователь удален Мастер (2254) 17 лет назад
Давайте- давайте изменим МИР! !
Сначала - давайте сходим друг к другу в ГОСТИ!!!