Мужчины Вопрос по существу: идеальная жена - какая она для Вас!

Да не нужна она идеальная главное чтобы любимая была и любила

отсутствующая!

Такая как у меня.

идеальная жена -когда она чужая жена . идеальных людей живущих вместе не бывает .есть примирение с какими-то недостатками

Если у жены есть две основных черты характера - верность и целомудрие (этакое давно забытое и и не модное слово). то жена близка к идеалу.
Идеальная жена является вдохновителем мужа во внешней деятельности (вне семьи) и хранительницей очага. Она создает комфорт и атмосферу уюта в семье, и обеспечиваает мужу возможность воостановления сил перед "новым сражением". Это получается у женщины само собой , если она следует своей женской природе, не пытаясь подражать мужчинам (не становясь эмансипированной).
И эти положительные моменты в семейной жизни обеспечиваются первыми двумя качествами женщины.
Счастья и успехов!