Мужчины Вопрос по существу: идеальная жена - какая она для Вас!

odinIZnih Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Еремеев Профи (574) 17 лет назад
Да не нужна она идеальная главное чтобы любимая была и любила
Остальные ответы
DAMIR Мыслитель (5756) 17 лет назад
Во-первых---понятливая,умная;
Во-вторых---красивая и нежная;
В-третих---заботливая....)))))))))))))))))))))))
РS. Пожалуй это основные качества
Niyazov Мастер (2192) 17 лет назад
котороя подходит идеальному мужчине
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 17 лет назад
Верная и очень женственная - я на ней уже женился...
Источник: 20 лет счастливой семейной жизни
Клиника доктора Панкратовой Мастер (1014) 17 лет назад
Если у жены есть две основных черты характера - верность и целомудрие (этакое давно забытое и и не модное слово). то жена близка к идеалу.
Идеальная жена является вдохновителем мужа во внешней деятельности (вне семьи) и хранительницей очага. Она создает комфорт и атмосферу уюта в семье, и обеспечиваает мужу возможность воостановления сил перед "новым сражением". Это получается у женщины само собой , если она следует своей женской природе, не пытаясь подражать мужчинам (не становясь эмансипированной).
И эти положительные моменты в семейной жизни обеспечиваются первыми двумя качествами женщины.
Счастья и успехов!
Павел Рутковский Знаток (263) 17 лет назад
идеальная жена -когда она чужая жена . идеальных людей живущих вместе не бывает .есть примирение с какими-то недостатками
Pecya Гуру (2658) 17 лет назад
Такая как у меня.