Kakaya ode#da k zolotim glazam podxodit???

Мышка! Гуру (2718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
just smile94 Мыслитель (9333) 17 лет назад
золотая, жёлтая, да и вообще почти всё!
Остальные ответы
К v Мастер (2358) 17 лет назад
что значит к золотым глазам???? тени золотые?? ? тогда сто то черное, оттенки коричневого...
Пользователь удален Ученик (64) 17 лет назад
Но тот грязно-розовий тебе точно не пойдет. Надо подчеркивать глаза, одевать одежду теплых тонов, если те предпочитаешь розовий, то желательно он должен быть теплым, еще можно одевать золотые или коричневые.. . но не в одежде дело, ты должна их подчеркнуть еще и прической, косметику подбиратать только в теплых коричневых тонах
Пельмешка Гуру (3530) 17 лет назад
Че за бред?Какие золотые глаз?Тени чтоль?Лучше вообще таким цветом глаза не красить...