Нужен ваш совет

Пользователь удален Мастер (1282), закрыт 17 лет назад
Хочу послушать хорошую музыку, чаго-ниб новенького!! ! что можете посоветовать?
Лучший ответ
Viktoria Мастер (1436) 17 лет назад
...Clannad. с кельтскими мотивами и с качественным приятным женским вокалом.
Остальные ответы
Неваляшка Мудрец (17453) 17 лет назад
неоклассицизм, нью эйдж... успокаивает и приятно звучит :-)
GG Просветленный (29684) 17 лет назад
under_byen правда я сама их ищу
Сергей Агарков Ученик (152) 17 лет назад
Послушай "Blakmore's night" песню "Wish You Are Here", это конечно не новая, но очень хорошая песня
Дмитрий С Мастер (2020) 17 лет назад
Не зная Ваших музыкальных пристрастий, возраста, стиля, среды обитания и прочих факторов, вразумительного ответа Вы врятли получите...
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
Бьянку послушай,Серегу...простенько и понятно.