Ну что надо работадателям???

Надюня Мастер (1490), закрыт 17 лет назад
Уже пол года не могу устроиться на работу:((( Знаю китайский и английский языки....вижу вакансию...прихожу...а меня не берут:( Берут знакомых....почему так???
Дополнен 17 лет назад
Светлана Капитонова Ученик (101): Проблема в себе найдено...вопрос не в этом...а в том, что на работу берут....братьев сестер и знакомых...это выесняется позже. Причем с уверенностью могу сказать...что я лучше!!!
Дополнен 17 лет назад
Ну нет в этом мире справедливости:))))))
Лучший ответ
Дельфина Просветленный (34719) 17 лет назад
Просто ты молодец, себя высоко оцениваешь, на всякую плохую работу не соглашаешься.. . А Света - глупая девочка... Она не искала нормальную работу.. . На 10 тыщ секретуткой тебя три раза за день возьмут.. . Ты не отчаивайся, путевую работу и правда трудно найти... Некоторые ищут дольше. Ты найдешь обязательно, планку не опускай... А садись вечерочком и еще в 20 фирм посылай свое резюме.
Источник: Личный опыт поиска 5 месяцев.
Остальные ответы
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Работодателям нужны рабы!
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Судьба тебя готовит к великим делам
AL Гуру (3079) 17 лет назад
идеальный рабочий для работадателя-раб
любовь вал Мастер (1518) 17 лет назад
Это Вам нужно попасть в нужное время внужное место...
Pecya Гуру (2658) 17 лет назад
Попробуй чтото изменить в резюме, одним совом, ищи варианты.
LANA Знаток (328) 17 лет назад
Грамотные работники и знатоки своего дела. А если полгода- прблема с трудоустройством в первую очередь нужно искать проблему в себе (главное чтобы сошлись интересы твои и работодателя)
Зося Розанова Мыслитель (5532) 17 лет назад
Надюха! Мы берем тебя на работу и без всякого резюме. Человек со знанием двух языков - просто клад !
Даем в пользование интернет-магазин, скоро он будет в двух вариантах - российском и английском. А так как нашим партнером является Китай, то и второй язык очень даже пригодится.
Подробности при переписке - мой эл. адрес zor_ro33@mail.ru .