Где найти хорошую девчонку которой жить надоело

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 17 лет назад
самому давно надоело
Лучший ответ
Кс Мыслитель (7963) 17 лет назад
ты ищешш в правильном месте!
только зайди в 7 вечера, а не в 6 утра) )
Остальные ответы
Наташа Соколова Мастер (1503) 17 лет назад
как это может надоесть жить???? посмотри на мир другими глазами! ! все не так уж плохо. Зачем тебе вообще девчонка тогда... что вместе хорошего сделаете.
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Не майся дурью, парень. Это дипресняк. Выйди на улицу и найди жизнерадостную девчёнку. Тебе развеяться надобно, а не жрать самого себя изнутри. Определённо чем-то заняться, а не культивировать такие мысли
I'm Ученик (245) 17 лет назад
В принципе я знаю где можно найти, причем даже двоих....
В нашей больнице (г.Екатеринбург)....правда они уже успели спрыгнуть с 9 этажа....но живы ещё. Так что не теряй времени....