Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли вернуть товар без чека

Аня Гуменная Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vita Мастер (2190) 13 лет назад
отсутствие кассового чека не является причиной отказа для возврата товара-можно!
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 13 лет назад
По идее, нет, поскольку ты без чека не можешь доказать, что товар принадлежал этому магазину, и тебе.
Натали Мастер (2251) 13 лет назад
можно, читай права потребителя, правда сложно и муторно
Юрий Денисов Просветленный (49614) 13 лет назад
С чеком то не всегда принимают.
ШуМа }{eP Мастер (1847) 13 лет назад
Можно. Но при условии, что при покупке с тобой было два свидетеля (Родственников напрячь, или друзей) Ещё важно, чтобы товар был вернут обратно в течении 14 дней с момента покупки.
ВЕСТА Просветленный (34551) 13 лет назад
Сотрудникам тоже надо отчитываться, на коком основании они приняли товар обратно, но если "документального" доказательства нет, что товар был куплен именно в этом магазине, то возврат ...
Если они вас каким то образом можалеют...?
Машенька_Hamlo Мастер (2461) 13 лет назад
нет врядли если с чеком не всегшда вернешь то без него вообще это не реально
НАТАША Мудрец (15725) 13 лет назад
недавно сама попала в такую ситуацию без чека-товар назад не приняли!!!