Комп зависает почти при загрузке!!!

Тлаен Гуру (3454), закрыт 16 лет назад
После 5ого reset'а работает совершенно нормально. Вирусов не найдено. Что с компом?
Лучший ответ
Yarius Мыслитель (7392) 16 лет назад
1) Проверить элемент питания на материнке
2) Проверить блок питания
3) Пере включить все разъемы питания! !
4) Проверить и вытряхнуть пыль!
Остальные ответы
Неваляшка Мудрец (17453) 16 лет назад
Возможно отбольшого количества загружаемых программ в автозагрузке Windows, от неполадок с драйверами, от засорения реестра Windows ненужными записями...
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Выкинуть в окно и хрен с ним!
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
Это Виндец. Он не лечиЦо.
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 16 лет назад
Все стереть , может быть поврежден системный файл ( загрузочный)
Поставить новую операционку , из известного , доверяемого , вам источника!!!
Пользователь удален Мастер (1668) 16 лет назад
Поправь шнуры на хард, вдруг отошли
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
У Лаптопов
После Разборки
такая же Хрень
Ещё Звук Тише
Стал И Вентилятор
Бывает Шумит
Evgeny Мудрец (11037) 16 лет назад
Переустанови Windows, отформатировав перед установкой системный раздел.
Пользователь удален Мастер (1354) 16 лет назад
сделай все вышеперечисленное, но перед этим попробуй войти через безопасный режим (save mode) и удали прогу, которую ты установил в последний раз