9 Мая - главный праздник России. Как Вы к этому относитесь?

Александр Федорович Гуру (4966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ton.archi@mail.ru Профи (775) 17 лет назад
К этому не надо относится так или как! Это надо помнить!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
что Русскому 9 мая,то немцу смерть!!
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Это же наша ГОРДОСТЬ !!!
Смогли и выстояли !!!
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
Вот так. Дедушки и бабушки выжили, дали жизнь родителям, а родители дали жизнь мне. Праздник Победы - Праздник Жизни.
Источник: Ура!
KaWaiI no Helena ^____^ Мастер (1189) 17 лет назад
Я считаю,что к этому надо относиться с уважением.Ведь люди-то за наше светлое будущее умирали.Вот и должен быть этот день главным праздником страны.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 17 лет назад
Как отношусь? Очень даже положительно, взяла да и родила дочь в этот день :-) теперь она уже взрослая ДЕВОЧКА..
Naxima Гуру (3105) 17 лет назад
Самый светлый праздник! Праздник ПОБЕДЫ!
shahnoz kamilova Гуру (3232) 17 лет назад
i ne tol'ko v Rosii no i v teh stranah kto uchastvoval v etoy voyne. i otnoshus' ya ochen' uvojitel'no .
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
Это праздник со слезами на глазах. Послушай только песню "День Победы" и не будет никаких вопросов -как относиться. Правильное принято решение - отмечать его ежегодно как юбилейный. Ветеранов всё меньше и меньше. А сомневающие есть. И хорошо, что их мало.
Кс Мыслитель (7963) 17 лет назад
мне вот дико не нравится 9 мая
вся ета показуха для ветеранов
о них вспоминают один день в году! !
ето все выглядит не праздником,
а фарсом - издевкой (((((
вот в балаклаве мне понравился 9 мая
на набережной из репродукторов
играют военные песни, ветераны и молодые
танцуют на набережной
никакой фальши, пафоса и лжи
типа "мы вас сег помним"
а завтра отвернемся и забудем
праздник голимый, а день великий
не даром, как бы ни разгоняли тучи,
родина все равно плачет вечером
Lilёk Гуру (4054) 17 лет назад
правильно.. . без этого дня и России не было бы...
Madina Zhantassova Мастер (1061) 17 лет назад
а че кто-то против???? ужс вапще даже сам вопрос проявляет неуважение к тем, кто относится к этому празднику, в моей стране этот праздник таГ же является одним из главных, и я горжусь этим
Ириша Мастер (1251) 17 лет назад
это праздник со слезами на глазах- как бы пафосно это не звучало
Эльдар Мусаев Мыслитель (5508) 17 лет назад
Отрицательно. 9 мая, прежде всего, день памяти о погибших. Следовательно, увесилительным праздником быть не может. А как мы проводим праздники и даже поминки, всем известно.
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Это должен быть День Памяти, а не праздник. Позор, что это единственное, чем Россия может гордиться...