Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько, действительно взрывов в Краснодаре 25.09.2010 было и в каких местах?

Анастасия Линке Знаток (462), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Schastlivaya Гуру (4180) 13 лет назад
Да бред это. Ну сколько можно верить в эти СМИ.. . Не было никаких взрывов!! ! На гидрострое всё тихо, как и в остальных районах! То что даже писали про гроб в Армавире и в Краснодаре. . прошел ведь у них день города.. даже очень удачно! И у нас пройдет!
Прошлась сегодня по центру, КАЖДЫЙ говорит об этих случаях. либо мне так повезло пройти именно там, где идет подобный разговор, либо люди весь день совсем не умолкают! И главное многие утверждают "моя знакомая говорит, что видела"!
Сколько можно говорить об этом. . уже давно бы были бы фото как доказательства, а их нет..
Остальные ответы
Антон М. Мастер (2108) 13 лет назад
Слышал от людей, что был взрыв на Гидрострое около школы! Сам живу тут, вроде тихо все!