Где я могу продать книги 1824 года?

Я Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 17 лет назад
Начиная от интернета (аукцион молоток, на сайте Мой LibeX, www.libex.ru/qna/gen/sell/, www.antiquebooks.ru/, www.knigoved.ru/sell, www.alib.ru/osaite.phtml, дать объявления) [наберите в окне поисковика <продать книгу> получите результат] , заканчивая обычными букинистическими магазинами. Книгу желательно оценить в нескольких букинистических магазинах, чтобы представлять сколько он стоит.
Источник: google.ru
Остальные ответы
Serega Знаток (322) 17 лет назад
в букинистическом магазине, а если книги в хорошем состоянии и тебе повезет, что они - раритет коллекционерам можно продать -дадут много дороже
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Положь откуда взяла !!!
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
На Молотке - molotok.ru
но сначала - оцените книге в букинистическом магазине, чтобы хотя бы примерно знать их стоимость. А то, вдруг, вам оценят и это такой раритет, что вы продавать раздумаете и для потомков сохраните)
GG Просветленный (29684) 17 лет назад
в букинисте, или в антикварном магазине.