А если парень отправляет девушку в спортзал, это значит он недоволен ее фигурой или просто заботится о ее здоровье?

Катерина Балюкова Мастер (2321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Важенина Наталья Знаток (468) 17 лет назад
скорее не доволен фигурой, но если он прямо заявляет "Иди в стортзал!!", то я бы обиделась.. А если не навязчиво дарит абонемент в спортзал, то почему бы не сходить????и тебе польза и ему приятно!! :)
Остальные ответы
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Если прям "отправляет", то первое))
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
ну одно другому не мешает, хотя я думаю на 2
TAURUSUA Мастер (1670) 17 лет назад
Заботится о своём здоровье должна сама девушка. Первый вариант ответа-однозначно не доволен фигурой!
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
Тут может и то или то=) Возможно втвоем случаи он хочет чтоб ты была "Best of the Best"=) Спорт зал полюбому хорошо ты должна это оценить-)
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
А сам-то он куда в это время пойдет? Не в бар ли или типа того?
Dasha Мастер (1510) 17 лет назад
А девушка отвечает: Иди в жопу кооооооозёёёёёёёёёёёёл!!!!
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 17 лет назад
вот вот у меня тоже было такое:) ) кинь его да и все пусть не занижает тебе самооценку, сам-то он апполон чтоли?:) ) тут конечно первая причина, хотя он может и прикрываться второй:))
Аня Профи (844) 17 лет назад
Ого, значит не доволен!:)
Вадим Мастер (1721) 17 лет назад
однозначно фигурой! сам как-то намекал