посмотрите у себя под мышками - возможно такое есть и у вас

@@@@@@@ Профи (813), закрыт 17 лет назад
- мелкие висячие . бородавочки -. это встречается у многих, как избавиться?
Лучший ответ
Татьяна Бондаренко Мудрец (10745) 17 лет назад
это папиломмы - не знаю как слово пишется, гы.

у меня были, я их свела. рассказываю как:

хочу сразу предупредить ОСТОРОЖНЕЕ с чистотелом. чистотелом (в карандаше) подруга помазала бородавку и прожгла кожу вглубь, а потом не заживало долго т.к под мышкой потеет!

Знайте! причиной этих висюлек является зашлакованность кишечника и внутри него и не такое... так что займитесь кишками.

а свести папиломку на ножке надо так: перетянуть ее по ножке капроновой ниткой (как из калготок и чулок) и мазать камфорным спиртом - купить в аптеке, недорогой. она высушится и отвалится за пару дней или раньше.
Источник: 100% проверено!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
скорей всего это потница, протирайте салициловым спиртом
*** Просветленный (21699) 17 лет назад
ржунимагу, представила себе как сейчас все начали смотреть свои подмышки, проект ответов завис!
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 17 лет назад
К дохтуру!
Источник: К. 34 Лилия Робертовна. Скажешь от меня.
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
не ...у меня тока веники берёзовые растут, а бородавок бля буду нету....
Наталья Профи (502) 17 лет назад
Это наверно попиломки, они отпадают если их прижигать йодом, соком чистотела, уксусом но очень окуратно, повторно не поевляются.
Лана Рос Знаток (391) 17 лет назад
От уксуса не только бородавочки пропадут, но и сами подмышки. Лучше к доктору
Natali Мудрец (10581) 17 лет назад
Прочитала все советы для вас, не рискуйте, под мышкой скапливаются микробы, потница бывает, поэтому лучше к врачу, удаляют лазером, жидким азотом, надежно и без вреда здоровью.Удачи