Как пользоваться программой RapGet

Bonia Ученик (100), закрыт 17 лет назад
я ее скачал, все на руском но немогу ни одного файла скачать
Лучший ответ
Internet-Taxi Мыслитель (7922) 17 лет назад
Дохлый номер! Ни RapGet, ни RapidLeacher, ни другие грабберы для Рапиды толком не работают. Защита Рапиды продвинулась, а ничего нового пока не создано.
Выход - только смена IP через прокси, но это возьня не лучше, чем подождать 2-3 часа, которые там требуют.
http://otvet.mail.ru/question/4295827/#33327779
А лучше - купи себе Премиум всего за 6$ в месяц и не мучайся.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]