Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

слушайте, меня уже тошнит от этой ксюши собчаГ, пиарят её до тошноты :(...А ВАС???

Nataliya Skvortsova Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Меня не тошнит! А чё, прикольная бабуська
Алена Алена Гуру (3037) 17 лет назад
Я согласна с этим. Просто папенька у кормушки находится, и нахапал как надо. Поэтому Ксюшенька вылезла в шоу бизнес, хотя ничего не представляет из себя ни кожи. ни рожи, ни таланта какого либо, а так потрепаться только.
Лариса Гуру (4604) 17 лет назад
Аха! Прибила бы! На каждом канале ее рожа, фу, бесит!!!
MaestroEv Мыслитель (8026) 17 лет назад
Мне По.. . Если на всяких обращать внимание. . да еще и нервнячать - жизни не хватит.. . нет ее ...У нас плюрализм...
Samuel Гуру (3072) 17 лет назад
ну вы даете.... завесть плохая вещ!! ! а так кому она что плохого сделала? ума и терпимости набирайтесь! дурехи))))
Источник: Еще никто не смог перехетрить ГУРУ))))
anely Профи (528) 17 лет назад
да уж! Бывают же люди, которые даже на собственной лошадиной морде могут заработать!!!! Везёт уродам!
Dasha Borets Мастер (1451) 17 лет назад
согласна тошнит уже.... всунула свою морду лошадиную везде уже.... такое ощущение что ферму лошадиную завели и радуются..
GG Просветленный (29684) 17 лет назад
у меня с пищеварением все в порядке.
Екатерина Знаток (329) 17 лет назад
Меня она бесит. ЛОШАДЬ страшная.
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
Нормальная она..мне нравится :)))
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
А вот вы что сейчас делаете? не пиарите ее случайно? больше говорите оней, тогда ее никогда не забудут!!!
-Nasty- Мыслитель (7502) 17 лет назад
я смотрю тут тошнит всех тех кто в своей жизни ничего не добился...между прочим она папины деньги использовала как стартовый капита....а сейчас она сама зарабатывает... а вот это вас товарищ и бесит...
Анастасия Петрова Мыслитель (9126) 17 лет назад
Мне говорят, что я на неё похожа. Но мне так не кажется и меня тоже от неё тошнит, потому что она вульгарна очень. Если она такая крутая, то чего ведет себя как быдло?
Leno4ka Профи (848) 17 лет назад
Страшная конечно, зато бабла хоть ж....жуй!!!Молодец
Похожие вопросы